• 01. Актуально. Новости
  • 03. Наставничество. Год педагога и наставника.
  • 11.Удивительный мир космоса
  • 12.Учимся играя, играя познаем
  • 17.bus.gov.ru
  • 18. Навигатор дополнительного образования детей Самарской области
  • 19.Телефоны надзорных и контролирующих организаций и ведомств, горячих линий
  • 20. Музей
  • 21. Социальное партнерство
  • Обратная связь
    06. Руководство. Педагогический состав.
    "ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка – детский сад № 459" городского округа Самара.

Заведующий ДОУ Минбаева Алла Александровна
    Адрес 443035, г. Самара, ул. Черемшанская, д.139-а
    Образование высшее, 2004 г., Самарский государственный университет
    Педагогический стаж 12 лет, общий 18 лет
    Квалификационная категория аттестована на соответствие занимаемой должности руководителя муниципального образовательного учреждения, 2023г.
    Тел. +7 (846) 933-03-97
    Тел./факс +7 (846) 933-21-46
    E-mail so_sdo.ds459@samara.edu.ru
    Режим работыпятидневная неделя в течение календарного года; время работы: с 8.30 до 17.00 с понедельника по пятницу; выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе - Семенова Елена Петровна, образование - среднее, стаж работы в должности 33 года. (Тел.+7 (846) 933-03-97. E-mail: не имеет)

Педагогический состав

Педагогический коллектив составляют педагоги-единомышленники, отличающиеся профессионализмом, неиссякаемым творческим потенциалом, стремлением к совершенствованию педагогического мастерства. В детском саду созданы все условия для соблюдения свободы творчества педагогов.

СВЕДЕНИЯ О СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ МБДОУ «Детский сад № 459» г.о.Самара на 01.01.2024 г.

Педагоги:
    -имеют право выбора программ;
    -обучаются на курсах повышения квалификации, посещают семинары по интересующим их темам;
    -обеспечены методическими пособиям;

Большинство педагогов ДОУ прошли обучение через разные формы повышения профессионального мастерства. Сложившаяся система повышения квалификации педагогических кадров положительно влияет на качество воспитательно-образовательного процесса в ДОУ.

Система презентации достижений воспитателей:
    -показ открытых занятий;
    -выступление на педсоветах;
    -участие в городских конкурсах профессионального мастерства;
    -обобщение опыта работы;