• 01. Новости
  • 03. Наши достижения
  • 11.КОСМОС (60 - летие полета в космос Ю.А.Гагарина)
  • 12.Дистанционный режим обучения
  • 16. Организация питания
  • 18.bus.gov.ru - Оценить качество и оставить отзыв.(инструкция)
  • 19. Навигатор дополнительного образования
  • 20.Телефоны надзорных и контролирующих организаций и ведомств, горячих линий
    09. Платные образовательные услуги
    Платные образовательные услуги учреждение не оказывает.

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление Администрации г.о. Самара № 1036 от 22.12.2020 "О внесении изменения в постановление Администрации городского округа Самара №1085 от 28.12.2018 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребёнком в 2019 году

Положение О порядке предоставления платных образовательных услуг