9.План мероприятий («Дорожная карта») по реализации национальных проектов «Образование» и «Демография»
План мероприятий («Дорожная карта») по реализации национальных проектов «Образование» и «Демография» в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка - детский сад № 459» городского округа Самара на 2019-2020 годы .

Реализация мероприятий федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"

Внедрение персонифицированного финансирования дополнительного образования детей Самарской области на основе сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам
Статья "Персонифицированное финансирование дополнительного образования"

Ссылки на материалы по реализации Национальных проектов

– Ролик НП «Образование»

– Ролик МинПросвещения

– «Главная тема» с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым

– Презентация с сайта Правительства РФ

– Региональные составляющие нацпроектов на сайте минэкономразвития Самарской области

Реализация на территории самарской области и городского округа Самара национальных проектов "Образование" и "Демография"

В целях информирования общественности о реализации национальных проектов на территории Российской Федерации в октябре 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 459» г.о. Самара были проведены собрания с родителями, на которых они ознакомились с целями, задачами и основными мероприятиями национальных проектов РФ.

1.Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области региональных проектов «Молодые профессионалы», «Учитель будущего», «Новые возможности каждого».

2. Основные цели и промежуточные результаты реализации в Самарской области национальных проектов в сфере образования

3. Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет»

4. О реализации в Самарской области региональных проектов «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей», «Успех каждого ребѐнка» национального проекта «Образование»